Auction 907T, Lot # 2
Figuras decorativas. Origen europeo. Siglo XX. Elaboradas en porcelana. Consta de: niño con pala, niño con barca, maternidad, paternidad y niño con perro. Presentan despostillados, faltantes y restauraciones. Dimensiones: 37 cm. (mayor). Piezas: 5 Estimado $ 2,500-3,500